Патч-корд FC-ST Duplex sonlex SXFCST50-1 Патч-корд FC-ST Duplex 50/125 1 метр

Патч-корд FC-ST Duplex sonlex SXFCST50-1 Патч-корд FC-ST Duplex 50/125 1 метр

Производитель: sonlex
Модель: SXFCST50-1
Наличие: Есть в наличии
Цена: 499.97 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Патч-корд FC-ST Duplex 50/125 1 метр sonlex "SXFCST50-1"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: