Шнур монтажный одномодовый molex 91.30.332.00100 Шнур монтажный одномодовый MM (50/125) OM3 Simplex SC, LSZH

Шнур монтажный одномодовый molex 91.30.332.00100 Шнур монтажный одномодовый MM (50/125) OM3 Simplex SC, LSZH

Производитель: molex
Модель: 91.30.332.00100
Наличие: Есть в наличии
Цена: 180.63 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Шнур монтажный одномодовый MM (50/125) OM3 Simplex SC, LSZH molex "91.30.332.00100"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: