Патч-корд ВО, duplex molex 91.LL.372.00300 Патч-корд ВО, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex LC, 3.0

Патч-корд ВО, duplex molex 91.LL.372.00300 Патч-корд ВО, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex LC, 3.0

Производитель: molex
Модель: 91.LL.372.00300
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1,326.68 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Патч-корд ВО, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-Duplex LC, 3.0 molex "91.LL.372.00300"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: