Патч-корд ВО, duplex molex 91.99.572.00100 Патч-корд ВО, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 1m

Патч-корд ВО, duplex molex 91.99.572.00100 Патч-корд ВО, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 1m

Производитель: molex
Модель: 91.99.572.00100
Наличие: Есть в наличии
Цена: 988.23 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Патч-корд ВО, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 1m molex "91.99.572.00100"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: