Патч-корд LC-FC Simplex sonlex SXLCFC9S-5 Патч-корд LC-FC Simplex 9/125, 5м

Патч-корд LC-FC Simplex sonlex SXLCFC9S-5 Патч-корд LC-FC Simplex 9/125, 5м

Производитель: sonlex
Модель: SXLCFC9S-5
Наличие: Есть в наличии
Цена: 468.72 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Патч-корд LC-FC Simplex 9/125, 5м sonlex "SXLCFC9S-5"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: