Патч-корд FC-ST Duplex sonlex SXFCST9D-2 Патч-корд FC-ST Duplex 9/125, 2м

Патч-корд FC-ST Duplex sonlex SXFCST9D-2 Патч-корд FC-ST Duplex 9/125, 2м

Производитель: sonlex
Модель: SXFCST9D-2
Наличие: Есть в наличии
Цена: 734.32 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Патч-корд FC-ST Duplex 9/125, 2м sonlex "SXFCST9D-2"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: