Патч-корд FC-SC Simplex sonlex SXFCSC9U-3 Патч-корд FC-SC Simplex 9/125 3 метра

Патч-корд FC-SC Simplex sonlex SXFCSC9U-3 Патч-корд FC-SC Simplex 9/125 3 метра

Производитель: sonlex
Модель: SXFCSC9U-3
Наличие: Есть в наличии
Цена: 507.26 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Патч-корд FC-SC Simplex 9/125 3 метра sonlex "SXFCSC9U-3"

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: