CISCO

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
 Кабель RS-232 Cable, CISCO CAB-232MT= Кабель RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet
Кабель RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet CISCO "CAB-232MT="..
3,585.03 р.
 Кабель RS-232 Cable, CISCO CAB-SS-232MT= Кабель RS-232 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
Кабель RS-232 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet CISCO "CAB-SS-232MT="..
3,585.03 р.
 Сервисный пакет SMARTNET CISCO CON-SNT-2811 Сервисный пакет SMARTNET 8X5XNBD 2811 w/ AC PWR,2FE,4HWI
Сервисный пакет SMARTNET 8X5XNBD 2811 w/ AC PWR,2FE,4HWI CISCO "CON-SNT-2811"..
12,979.02 р.
 Блок питания IP CISCO CP-PWR-CUBE-3= Блок питания IP Phone power transformer for the 7900 phone series (Телефонное устройство)
Блок питания IP Phone power transformer for the 7900 phone series (Телефонное устройство) CISCO "CP-PWR-CUBE-3="..
1,613.26 р.
 Модуль GE SFP,LC CISCO GLC-LH-SM= Модуль GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
Модуль GE SFP,LC connector LX/LH transceiver CISCO "GLC-LH-SM="..
35,670.96 р.
Модуль памяти CISCO "MEM-3900-1GB"..
20,861.55 р.
Модуль памяти CISCO "MEM-CF-4GB="..
55,630.78 р.
Принадлежность CISCO PA100-EU
Принадлежность CISCO "PA100-EU"..
312.62 р.
Коммутатор CISCO "SF100D-05-EU"..
838.18 р.
Коммутатор CISCO "SF100D-08-EU"..
1,505.71 р.
Коммутатор CISCO "SF500-24-K9-G5"..
14,360.53 р.
Телефон IP CISCO SPA502G
Телефон IP CISCO "SPA502G"..
4,462.64 р.
Телефон IP CISCO SPA504G
Телефон IP CISCO "SPA504G"..
5,158.14 р.
Коммутатор CISCO SPS2024-G5
Коммутатор CISCO "SPS2024-G5"..
14,892.18 р.
Коммутатор CISCO "SRW224G4-K9-EU"..
8,087.10 р.
Точка доступа беспроводная CISCO WAP4410N-G5
Точка доступа беспроводная CISCO "WAP4410N-G5"..
6,221.09 р.
 Беспроводный-N адаптер для CISCO WPC4400N-EU Беспроводный-N адаптер для ноутбука Wireless-N Business Notebook Adapter
Беспроводный-N адаптер для ноутбука Wireless-N Business Notebook Adapter CISCO "WPC4400N-EU"..
4,876.35 р.
Маршрутизатор беспроводный CISCO WRP400-G2
Маршрутизатор беспроводный CISCO "WRP400-G2"..
3,817.70 р.
Коммутатор CISCO "WS-C2960-24LT-L"..
53,596.07 р.
Коммутатор CISCO "WS-C2960-24TC-S"..
25,991.40 р.